Эзотерика

Решено

vip

Как сложиться моя жизнь в ближайшие пять лет. Павел 11,01,1969 родился в 13,05 г. Макеевка донецкая обл. - вопрос №2665615

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во-первых, не вижу у Вас семьи.Будете заняты работой и поисками новых отношений.Это то, что касается ближайших 5-и лет.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Многое увидите за эти годы. Будете взлетать и падать, ездить и  стараться обустроить свой дом .  вы заказали большой период времени — конечно всё не просмотришь. Но самое важное что вижу, это  ваши дела — они  будут разными и не всегда удачливыми. Но в итоге вы увидите что поднялись  в доходах, победили трудности и убрали из жизни своей, не хороших людей .   Удачи вам.

    ноябрь 21, 2017 г.