Красота, Здоровье

Мучают долгое время прыщи на руках, спине, попе и ногах. Как с этим справится? - вопрос №2665779

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    регулярно посещайте парную баню, питайтесь народной (а не медицинской) пищей

    ноябрь 21, 2017 г.

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    обратитесь к врачу.возможно надо будет сделать переливание крови.но прежде пройдете процедуры сдачи анализов.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Кира!
    Чтобы избавиться от  этих проблем, вам необходимо кровь  чистить.
    Пропейте кровеочистительный фитосбор.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    ноябрь 21, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обследуйтесь, начните с терапевта или эндокринолога.
    Если нужно будет-врач назначит лечение, прыщи постепенно  сойдут на нет.
    Здоровья вам!

    ноябрь 22, 2017 г.