Эзотерика

Помогите пожалуйста, жизнь теряет смысл - вопрос №26659

Уважаемые эксперты! Скажите, когда в моей жизни закончится черная полоса? когда ко мне вернется мой любимый мужчина, не будет финансовых проблем и негатива вокруг? полгода уже мучаюсь. смысл жизни исчезает с каждым новым днем и никаких надежд на светлое будущее((. Каких неожиданностей мне ждать и скоро ли? (родилась в хабаровском крае городе Советская Гавань, около 8 утра, 23.02.1991)

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    984-й в Эзотерике

    Добрый День.Сейчас вам довольно трудно,но тем не менне нужно набраться терпения и начать преодолевать трудности.Наше будущее мы строим сами.Вы очень сильно переживаете из-за своих проблем и тем самых их усиливаете,а вам необходимо быть спокойной и спокойно и методично преодолевать трудности,по мере их поступления.Примите свою жизнь такой как она есть,ведь меняя отношения к жизни,мы меняем саму жизнь.

    июль 12, 2010 г.