Психология

Закрыт

Здравствуйте, помогите пожалуйста ответить на вопрос. Он меня поставил в тупик. Как корректно ответить? «Подумай, пожалуйста, над такой темой... Может старшие (ну к примеру, моего возраста люди), - вопрос №2665973

если не проявляют острой реакции на неприятные выпады молодежи (твоего возраста) — это не обязательно говорит об их тупости и примитивизме… может они просто любят родных людей и изо всей силы стараются прощать...»

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Отвечайте с Вашей обаятельной улыбкой: «Спасибо на наводку:)) Обязательно подумаю»
    или «Спасибо. Обязательно. И, если мое мнение совпадет с Вашим, я обязательно Вам об этом сообщу» и тд
    Удачи Вам

    ноябрь 21, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Если поставил в тупик, то, действительно, есть над чем подумать ). Поблагодарите человека за интересную мысль.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Складывается впечатление (возможно, ошибочное), что вы нелестно отозвались о поведении взрослого родственника («тупость и примитивизм»).
    Хотя не ясны все подробности вашей ситуации, но, может быть, вам действительно стоит прислушаться к его мнению? Как думаете?

    ноябрь 21, 2017 г.