Психология

Добрый вечер, мне нравится один парень ему 35 лет и живет он в другом городе, а мне 26 лет -родители категорически против нашего общения, не говоря - вопрос №2666748

уже о встрече. Родители, ни как не могут понять что у меня тоже может быть своя личная жизнь, как буд то мне 5 лет. я все понимаю, но человек вырос, пора уже отпустить, Как мне поступить?

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Добрый вечер.
    «Человек вырос» говорите? А что отличает зрелую личность от незрелой знаете? Так вот, зрелая личность сама принимает решения и сама несет ответственность за последствия своих решений. Т.е. она точно не спросит: «Как мне поступить?»

    ноябрь 21, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «Как мне поступить?» — Самостоятельно! Если вы действительно выросли и можете самостоятельно принимать решения, значит именно так вам и нужно действовать. Да, родители могут всячески препятствовать сепарации ребёнка, но ведь ситуация всегда двусторонняя. Родители видят, что вы без них не можете ничего решить и поэтому поддерживают этот формат. Соответственно вам нужно находить в себе силы и становиться самостоятельной. Конечно, любая самостоятельность и независимость может вызывать непонимание родителей и конфликты, но именно так и происходит сепарация. В большинстве случаев сепарация детей и конфликты с родителями происходят в подростковом возрасте и по инициативе детей. Получается, что вы до сих пор не можете действовать самостоятельно и ждёте родительского слова.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 22, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Просто, Для этого ВАм нужно:
    *Признать свою взрослость.
    *СЕпарироваться от родителей.
    *Переехать от родителей  жить автономно, отдельно и самостоятельно.
    *осознавать, мужчина должен нравиться Вам- это Ваша жизнь, а не Вашим родителям.
    Удачи ВАм

    ноябрь 22, 2017 г.