Медицина

Решено

Здравствуйте, моему сыну сегодня поставили прививку полеомелит. К вечеру поднялась температура до 38.Место укола болит. При нажатии место мягкое. Скажите пожалуйста, раньше у нас не было реакций на - вопрос №2666800

эту прививку, только на акдс. А сейчас появилась температура! Что это может быть?!, Реакция на прививку или просто с ослабленным иммунитетом заработали орв.

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Это реакция на прививку дайте нурофен или ибупрофен. Должно пройти.

    ноябрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Карина.

    Следовало бы указать возраст ребенка. Возможна такая реакция на прививку. Желательна очная консультация педиатра( вызов на дом). для исключения посвакцинальных осложнений.

    ноябрь 21, 2017 г.