Бизнес

Добрый день. У нас ООО с ОКВЭД оказание аутсорсинговых услуг. В штате будут числится 4 человека, которые затем будут оказывать услуги заказчику. Наше ООО заключается с этими людьми трудовой договор. - вопрос №2666834

Может ли быть этот договор по совместительству? Например, один человек является ген.директором ООО и по совместительству секретарем. Можем ли она оказывать услуги секретаря заказчику, если у нас числится как совместитель, а не основным работником именно в этой должности?

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vita

    2-й в Бизнесе

    Работник, который оказывает услуги секретаря не обязательно должен и в Вашей фирме быть секретарем. Это между собой не связано.

    ноябрь 22, 2017 г.