Эзотерика

Решено

Во сне нашла золотой перстень с камнем (похож был на янтарь), нашла, надела на средний палец левой руки, а когда нашлась хозяйка этого украшения, вернула его... К чему такой сон? - вопрос №2666953

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вы встретите мужчину с которым будут отношения. но позже женщина его у вас его уведет. он вас оставит

    ноябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает разногласия с мужчиной из-за какой-то дамы, которая имеет на него виды…

    ноябрь 22, 2017 г.