Медицина

Ветрянка - вопрос №266713

Здравствуйте! Я тесно общаюсь с человеком, болеющим ветрянкой, при этом сама уже переболела. Существует ли вероятность, что я стану носителем вируса и при контакте заражу ребёнка, возраст 2 недели. Если да, то как долго после контакта с больным я буду являться носителем вируса? Спасибо!

май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ели Вы переболели ветряной оспой, то у Вас сформирован иммунитет, Вы не заболеете сами и не заразите малыша. Так что, не переживайте.

    май 6, 2012 г.