Психология

Как стереть границы между тем что хочеш, и между тем что не хочеш делать как получать удовольствие от всего и возможно ли это а то жизнь требует если надо заплочу деньги за ответ. - вопрос №2667382

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, lekxa!
    «Как получать  удовольствие от всего и возможно ли это а то жизнь требует».
    Возможно, если пережить клиническую смерть и вернуться к жизни. Тогда ценна сама жизнь, все доставляет удовольствие.
    Либо терминальные больные, ещё сорок лет назад умиравшие до истечения суток а теперь живущие более 20 лет, получают «удовольствие от всего», просто от факта жизни.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    ноябрь 22, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Добрый день. Для этого Вам необходимо:
    *Обозначить все Ваши желания, интересы и увлечения.
    *Ранжировать их по степени значимости для Вас, то есть вставите приоритеты,
    *Найти для себя выгоды по приоритетным желаниям, интересам и увлечениям.
    *Выбрать самое интересное для Вас, потому что интерес сразу включит в работу необходимые «моторы» получения удовольствия.
    Удачи Вам

    ноябрь 22, 2017 г.