Технологии

Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня часто выходит обновление windows 10, когда компьютер выключаю, он сам начинает обновляться, но всегда высвечивается "не удалось установить обновление, отмен - вопрос №2667883

высвечивается «не удалось установить обновление, отмена изменений» и так 3 раза, только потом он выключается, точно также включается. Сегодня пытался сбросить ноутбук до заводских настроек с удалением всех файлов, на что был дан ответ «не удалось выполнить изменения», ну ладно, попытался с сохранением файлов, компьютер стал перезагружаться, около часа грузился, грузился и когда загрузился выдало «не удалось выполнить изменения»

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо восстанавливать.

    ноябрь 22, 2017 г.