Бизнес

Здравствуйте, хочу узнать, за сколько можно продать серьги старинные тюльпаны, вес 3,9 гр. 583 пробы с бриллиантами каждый 0,5 карат, E/L2? - вопрос №2668086

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В ювелирных отделах вашего города -оценят.
    Предложите -скупщикам, так же дадут оценку, сравните для себя, где-выгодно.
    Просмотрите объявления о продаже Ювелирных изделий-будет возможность узнать приблизительно для себя цену.
    С уважением.

    ноябрь 23, 2017 г.

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    приблизительная стоимость от 7500 до 9000р будет зависеть от качества и состояния.

    ноябрь 23, 2017 г.