Эзотерика

хотелось бы знать - вопрос №26683

я смогу забеременеть в этом году? (шестой год не могу забеременеть, очень хочется ребенка)

сколько у меня будет детей?

поженимся ли мы с любимым в следующем году? (Вера 14.04.1985, Андрей 09.08.1983)

у нас будет именно свадьбы или мы просто распишемся?

спасибо большое заранее, очень верю вашему сайту

июнь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера. беременности в этом году у вас не будет.

    июнь 10, 2010 г.

    Женя

    детей у вас будет 2, но не раньше следующего года, что касается свадьбы, то она  будет.

    июнь 10, 2010 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Постарайтесь сконцентрировать все свои силы на решении строго определенных задач - не разрывайтесь на части, иначе Вам грозит неудача. Не пытайтесь двигаться сразу в двух противоположных направлениях, не начинайте новых дел, пока не завершите старые. Действуйте лишь в соответствии с хорошо продуманными планами.Это означает что решив что - то делать,делайте это обдуманно а не спонтанно,так как спонтанность приведет к краху,решив  или задумав что то всегда советууйтесь со своей половиной. А для того чтобы дать что- то точнее нужен полный расклад на вашу ситуацию,в общих вопросах вам ни кто из специалистов полного ответа не даст,так- что лучше обратитесь в приват.

    июнь 10, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Вы распишитесь в следующем году.Детей будет у Вас двое...(мальчик и девочка.)

    июнь 10, 2010 г.