Эзотерика

Стоит ли мужу увольняться с работы? - вопрос №2668353

У мужа на работе конфликт с руководителем, собрался увольняться. До этого уже были конфликты, но как-то гасились. Живем на зарплату мужа, я неработаю, воспитываю дочь 9 лет. Муж — Игорь, 28.05.1960 г.р., родился в Тбилиси, проживаем в Кемерово. Хочу спросить: стоит ли ему увольняться или ситуация разрешится другим образом.

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Как найдет работу, то сразу пусть уволиться.

    ноябрь 23, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пусть остудит свой пыл.Не раз конфликтовали, и не раз обходилось.

    ноябрь 23, 2017 г.

    Лилия Гарипова

    221-й в

    Марина, добрый вечер.
    В данный момент транзитный Плутон идет по напряженной конфигурации гороскопа Вашего мужа, и действовать он будет еще около месяца-двух.
    Анализ совместимости с руководителем подскажет, стоит ли увольняться и есть ли перспективы у такого сотрудничества. Иногда бывает, что конфликты временны, и нужно просто переждать неблагоприятный период.
    Удачи Вам и Вашей семье.

    ноябрь 23, 2017 г.
  • Сперва пускай найдет новую работу- а потом спокойно переходит- резкие изменения не нужны, это не на пользу не Вам не ему.

    Вам же  нужно молиться за мужа

    ноябрь 23, 2017 г.