Эзотерика

Решено

vip

с какой целью директор сказал обучать его жену работе? - вопрос №2668557

Здравствуйте.
Директор сказал, что его жена будет приходить к нам в офис и «попросил» обучить ее программе «1С», чтобы она могла искать себе работу, имея какие-то знания.
Или он решил взять ее на работу, уволив кого-то из сотрудниц?
Директор — Владимир, 28.03.1974
Спасибо за ответы.

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не возьмет к себе на работу…

    ноябрь 23, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вместе они работать не будут. Жена директора найдет себе работу в другом месте.

    ноябрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Просто хочет воспользоваться дармовыми услугами для жены.Работать у вас не планирует.

    ноябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    принять жену на свою работу значит в будущем развалить все дело, Владимир это знает

    ноябрь 23, 2017 г.