Бизнес

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как патентовать идею? У меня идея о благотворительном сайте. Как это назвать правильно? - вопрос №2668614

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для этого нужно обратиться в патентное бюро.

    ноябрь 23, 2017 г.

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    патент получить тяжело.вам прийдется написать заявку в роспатент указать вашу идею, цель, приложить изображение или схему и т.д. отдать на комиссию.заявка пройдет две ступени проверки у нас в россии занимается организация федеральный орган по интелектуальной собственности.

    ноябрь 23, 2017 г.

    Не работает

    2-й в

    Благотворительная организация, Вы спрашивали, смотрели примеры?

    ноябрь 23, 2017 г.