Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста будут ли улучшения в работе и финансах. У нас маленькая фирма, занимаемся посредническими услугами в транспорте. Меня зовут Оксана, 10/12/1977, Днепр, Украина - вопрос №2668754

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Сильный подъем в финансах у вас пойдет в начале 2018 года. Сейчас есть обстоятельства не зависящие от вас, которые негативно влияют на вашу прибыль.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    ноябрь 23, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скорее это будет к концу 19 года…

    ноябрь 23, 2017 г.
  • Доброго времени, Оксана.
    Следующий год.будет сложнее.Переживёте середину марта месяца.выйдите на хорошие заработки.
    Пока проявите терпение.
    Можно, поработать на привлечение клиентов.
    Работая с людьми.Это ни, благодарное дело.Много кидают, негатива.
    Время, от времени.нужно, его убирать.
    Тогда, будет двигаться энергетика.
    Проголосуйте, за лучший ответ.
    С Уважением, Александр.

    ноябрь 23, 2017 г.