Красота, Здоровье

Делалв маску отбеливающую из желтка и лимоного сока.Неправильно сделала пропорции наверно,и из за этого когда я нанесла маску на лицо,у меня на лице осталось белое пятно(отбелилось то место где не - вопрос №2668798

было ничего, ни прыща и тд).В аптеке сказали что ничего страшного и тут я уже писала, сказали что пройдет, но я боюсь, прошоо уже полмесяца наверно, а пятно белое так и осталось

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Помогите себе сами-посетите дерматолога, возможно у вас -Витилиго, нарушение пигментации.
    Не видя вашего пятна.затруднительно  ответить, советы помню, вам давали-не прошло, не тяните время.
    Здоровья и красоты!

    ноябрь 23, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    какие то хронические проблемы здоровья,
    маска просто выявила ранее накопленное — скорее всего нервы, гормоны, половые орг.

    ноябрь 23, 2017 г.
  • Возможно у Вас аллергическая реакция на состав маски, обратитесь к кожному врачу…

    ноябрь 23, 2017 г.