Медицина

Здравствуйте. Ребенку 3,2 года. Диагноз медуллобластома мозжечка с проростанием в 4 желудочек, шунтзависимая гидроцефалия. Сделано 4 операции по удалению опухоли. Пройдено 2 блока химиотерапии. Из за - вопрос №2668982

развития гидроцефалии поставлен шунт, отменили химию и назначена лучевая терапия. Лечение окончено в июне 2017 года. По сегоднешний день ребенок на противорвотных препаратах(латран). Скажите нужно ли как то уходить от приема противорвотных препаратов? И как лучше это делать? Нужна ли какая либо диета?

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Ирина, ответила в чате.

    ноябрь 23, 2017 г.