Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Прошу помощи в толковании. Сон касается бывшего мужчины (расстались пол года как). Будто я нахожусь в его новом доме (наяву и правда должен дом построится у него - вопрос №2669073

уже в декабре, предыдущий сгорел на моих глазах). Я хожу по всем комнатам и удивляюсь, что все осталось по прежнему. То есть знаю, что дом заново построен, но выглядит как предыдущий почти, будто и не было пожара. Помню все детали, даже ванную комнату. В доме было много людей, включая моих родственников, мама, отчим почему-то. Но бывшего не было. Какие-то мужчины мылись в бане. И я хотела очень помыться, но было ощущение, что я гость в этом доме, и мне не совсем удобно там находится. Я вышла на улицу и вдруг через забор пролезла собака чёрного цвета, большая и агрессивная. Я жутко испугалась, она хотела меня загрызть. Ей удалось покусать мне руку. Но тут появился отчим и усмирил ее. Далее снова животное, но уже медведь. Он нападал на меня, но я решила бороться. В итоге я голыми руками разорвала ему пасть, после чего он умер. Сон произвёл сильное впечатление, и знаю, что не просто так приснился.Помогите разобраться, пожалуйста.

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Он ищет с вами встречи!!! Скоро вы сойдётесь и будете вместе. Но перед этим с ним случится беда… Ему будет плохо, он будет просить вас о помощи

    ноябрь 23, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у бывшего мужчины, в жизни, грядут большие перемены… Кто-то изначально был против Ваших отношений, но Вас уже это не волнует, так как все, постепенно, уходит в прошлое… Добрых Вам Снов!

    ноябрь 24, 2017 г.