Медицина

Решено

Здравствуйте Я лечился от Гепатита с Сдала анализы и узнала что билирубин у меня повышен до 27 . Что пасавейтуте делать? Спасибо - вопрос №2669244

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Викторовна

    20-й в Медицине

    Добрый вечер! В Вашей ситуации необходимо продолжить прием гепатопротекторов, например, препараты урсодезоксихолевой кислоты (урсофальк) в комбинации с фосфогливом длительно. Обязательный контроль биохимического анализа крови (общий и прямой билирубин, щелочная фосфатаза, АЛТ, АСТ, ГГТП) раз в полгода.

    ноябрь 23, 2017 г.