Психология

Здравствуйте! У моего молодого человека, есть женщина которая на 20 лет старше его. Он любит меня но не может от неё уйти, что делать? - вопрос №2669275

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    «Что делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 23, 2017 г.

    Александра

    36-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте!
    «любит меня, но не может от нее уйти»-Значит что-то его держит именно с ней.Узнавайте причину, подумайте, как Вы можете восполнить это.

    ноябрь 23, 2017 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Если Вы не готовы терпеть наличие другой женщины, то дайте Вашему мужчине время и возможность сделать окончательный выбор. Только время определенное. Иначе такой треугольник может существовать бесконечно.

    ноябрь 23, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Настя.
    Что делать кому? Что делать, чтобы что (получить)? Если у Вашего молодого человека есть женщина — значит он не Ваш молодой человек. Когда человек что-то «не может», на практике это означает «не хочет».

    ноябрь 23, 2017 г.