Психология

Решено

Здрвствуйте.Нашла в кармане рабочей одежды монету 10 рублей.У некоторых коллег в личных шкафчиках также находится мелочь разным номиналом.Подскажите,пожалуйста,что делать? - вопрос №2594322

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Ничего не делать, если есть какие то суеверия с этой монетой, то выбросите ее, а другие, пусть сами решают, как поступать, если они считают это проблемой. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 21, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Не вижу в этом никаких проблем. И у нас частенько мелочь заваливается в незаметные места, не волнуйтесь

    сентябрь 21, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Это очень хорошо. Вы разбогатели на целых десять рублей!
    Как говорится «копеечка рубль бережет».
    Можете промыть монету в холодной воде, если волнуетесь за энергетику монеты.
    Удачи Вам!

    сентябрь 21, 2017 г.