Эзотерика

Здравствуйте. Дата рождения: 18.06.1981 У меня в натальной карте выходит квадрат луны с сатурном, так луна ещё и в козероге. Знаю,что это не есть хорошо. Но хотелось бы поподробней.Неужели это рок? - вопрос №2669392

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    207-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нужно смотреть другие аспекты

    ноябрь 23, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    это не рок, а задача, которую вам нужно будет в жизни решить. Более подробно можно сказать, если бы вы указали в каком доме Луна у вас и каким домом гороскопа правит. В той и сфере нужно будет ее прорабатывать. Рока как такого не существует, у многих миллионеров и знаменитостей есть квадрат луны в козероге, и это им только наруку.

    ноябрь 24, 2017 г.
  • Астрология истинная-это оптимистичная и позитивная наука. все остальное к астрологии отношения не имеет

    ноябрь 24, 2017 г.