Красота, Здоровье

Добрый день. Как начинаю потеть - сильно чешется голова. Через 5-10 мин все проходит. Чешется очень сильно. За гигиеной слежу - вопрос №2669484

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Никифор.

    Вам нужно соблюдать безсолевую диету.

    ноябрь 23, 2017 г.
  • И Вам добрый, возможно у вас раздражение, либо не подходит шампунь которым моете голову, обратитесь к кожнику если это будет продолжатся…

    ноябрь 24, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    что то с почками, скорее всего от нервных нагрузок,
    при нервных нагрузках нужна соль,
    — берете крупную соль, как можно крупнее, кладете в рот 1-3 кристаллика, держите пока не рассосется, и так 5-8 раз в день.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы сами заметили, голова начинает чесаться, как только начинаете-потеть, пот вызывает раздражение кожи, зуд, поэтому ощущаете нечто подобное.
    Не чешите, а пройдитесь легким массажем по голове, нажимая, там где чешется.
    Будьте здоровы!

    ноябрь 24, 2017 г.