Медицина

Здравствуте, у меня такой вопрос, в июле этого года у меня было экстренное кесарево, в октябре пошла пнрвпя менструация, а сейчас в ноябре менструация так и не наступила, задержка уже 5 дней, - вопрос №2669589

два электронных теста показывают отсутствие беременности. С мужем была половая жизнь как раз в моменты овуляции, но мы использовали презерватив, может ли это быть беременность? Или мой цикл просто не восстановился? Ни каких признаков беременности тоже нет. Тест на ХГЧ показывает 100% беременность?

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Валерия.
    Если у вас были защищенные половые контакты, то конечно беременности быть не может.
    Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Валерия, беременности у Вас скорее всего нет.
    Но для уверенности можете сдать кровь на ХГЧ, результат будет достоверный, если прошло более 7 дней с момента предполагаемого зачатия.

    ноябрь 24, 2017 г.