Психология

Здравствуйте меня зовут Юлия мой муж хочет уехать к себе на родину а я не хочу туда ехать, у нас двое детей. слушается только своих родителей а меня нет что сделать чтоб он никуда не уезжал и не - вопрос №2669630

слушался своих родителей только меня слушался

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Вы заняли позицию борьбы против влияния родителей на мужа и Вашей попытки оказывать еще более сильное влияние, чем они. Это тупиковый путь, который будет вызывать у супруга лишь сопротивление против Вас. Очень мало сведений сообщили: сколько лет в браке, как далеко живете от родителей мужа, как складывались Ваши взаимоотношения, вероисповедание супруга и Ваше. Всё это имеет значение. Обратитесь по возможности к психологу и разберитесь в происходящем. Удачи. Ирина.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Юля, прекратите соперничать за право управления мужем с его родителями. Измените Ваше отношение к мужу, например,
    *не относитесь к мужу, как взрослому и самостоятельному мужчине,  как неумышленному мальчику, который слушает родителей;
    *снимите Ваше сопротивление: хочет уезжать- пусть едет, все равно вернется обратно, взрослому человеку с пожилыми родителями жить не сладко
    Удачи Вам

    ноябрь 24, 2017 г.