Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! На нас с мужем делали порчу. Мы ее стали заказчик определен приблизительно, но все указывает на него- больше - вопрос №2669754

некому. Вопрос такой- пошла ли обратка этой порчи на этого человека, можно ли это определить по фото?

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    это ересь от а до я. отвечу в чате если докажите что вопрос ваш…

    ноябрь 24, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Если порчу сняли с делали возврат работы, то да возврат пойдет.
    Но стоит помнить о том что если на человеке стоит защита от обратки ему не чего не будет почти.
    Всего Доброго

    ноябрь 24, 2017 г.