Эзотерика

Почему многие экстрасенсы ,гадалки и прочие всевидящие, которые предлагают бесплатные услуги, врут? - вопрос №2669757

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Есть много ряд людей которые вам могут говорить и правду а могут и нет.
    Для выбора своего эксперта скажем так, а его не так то просто найти нужно доверять интуиции своей прежде всего.
    Если идет обман это сразу можно понять. Любой эксперт ценит свое время и бесплатно вам оказывать услуги не станет
    Всего Доброго

    ноябрь 24, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.  Что вы подразумеваете под враньем и как взаимосвязаны вранье и стоимость услуг?

    ноябрь 24, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Если Вас не устраивают без оплатные — переходите на платные услуги.

    ноябрь 24, 2017 г.