Юриспруденция

Добрый день. Муж и жена являются гражданами Украины. Муж имеет патент на работу. Жена приезжает к мужу в Москву чтобы родить ребенка. Как правильно делается миграционный учёт жены и новорожденного - вопрос №2669918

ребенка? Есть возможность не пересекая границу получать продление срока пребывания?

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Женщина обращается вместе с принимающей стороной в отдел по вопросам миграции по месту пребывания либо в Единый миграционный центр г. Москвы, там осуществляют процедуру постановки на учет, заполняют бланк, отрывная его часть остается у женщины.
    Более 90 суток  безвыездно данная гражданка находится в РФ не может, единственный вариант продлить срок пребывания — получить патент на работу, чтобы ее фиктивно трудоустроило у себя хотя бы физическое лицо.

    ноябрь 25, 2017 г.