Эзотерика

Здравствуйте! Два года назад началось это. Мама обвинила меня в том, что я соблазняю ее мужа, хотя я этого не делала. С тех пор от меня отказываются многие дорогие люди. Мои работники увольняются без - вопрос №2670111

объяснения причин, внезапно и молча уходят. Со мной не общается мой родной брат. Моя кума. Меня преследуют долги и финансовые трудности. Я ощущаю одиночество. Мне кажется, что все мои старания наладить жизнь и общение, заводят меня еще в больший тупик. Мне 34 года (13.11.1983). Подскажите, когда закончится эта полоса и что мне нужно для этого сделать? изображение из вопроса - Здравствуйте! Два года назад началось это. Мама обвинила меня в том, что я соблазняю ее мужа, хотя я этого не делала. С тех пор от меня отказываются многие дорогие люди. Мои работники увольняются без

Дополнение автора от ноябрь 24, 2017 г., 15:35:48

Город Алушта 15.00

Ольга ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения

    ноябрь 24, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    судя по сообщению… все имело место быть обвинению мамы… от этого и стоит плясать… могла этим вам навредить… а что делать первое это примирение и взаимное прощение между вами…

    ноябрь 24, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.На вас тяготеет темный материнский посыл.Её гнев и обида сделали свое дело, дальше будет только хуже-кровная связь будет только все усиливать.вас надо отчитать от этого, тогда ваша жизнь начнет налаживаться и приходить в норму.Обращайтесь я помогу вам.

    ноябрь 25, 2017 г.