Эзотерика

Решено

Мне приснилось, что я умру, у меня остановилось сердце во время пребывания в гостях у родителей, когда остановилась я видела подбегающих ко мне - вопрос №2670146

родных, а потом наступила темнота и связь с родными прервалась, и я подумала на этом и все, мне не было страшно просто стало очень жалко что многое не успела, что больше не увижу родных. А потом я проснулась. Самое интересное что во сне меня предупреждали об этом. Сон настолько был четкий как настоящий. Сейчас стараюсь не думать, но всякие мысли лезут в голову, так как в последнее время была подряд череда неприятностей и неудач. Помогите и подскажите, что это может значить. Спасибо заранее)

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что родственники помогут решить какую-то наболевшую проблему. Что касается смерти, то такие сновидения трактуются «от обратного» — проживете долгую и здоровую жизнь… Добрых Вам Снов!

    ноябрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не к тому, о чем Вы подумали.За Вами наблюдает множество Ваших родственников, сострадая и помогая.Смерть к смерти не снится.

    ноябрь 24, 2017 г.