Эзотерика

чего мне ждать в сфере личной жизни ? - вопрос №2670438

Маргарита, 11.03.1979, 19.20, Кранодар

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    568-й в

    Посмотрела до нового года. Такое чувство, что вас кто-то сильно обидел. Идёт ощущение предательства и боли, обиды, вы как смотрите назад и думаете, почему все так получилось… и ждёте… это похоже на безответную любовь… вас засасывает в болото это чувство, а от мужчины никаких действий нет.
    тут два варианта — либо у вас было болезненное расставание, и вы ждёте каких-то шагов.
    либо в вашей личной жизни ничего не происходит и боль от этого идёт. И никаких улучшений до НГ не предвидится

    ноябрь 24, 2017 г.