Эзотерика

Будущее наших отношений - вопрос №267044

Какие отношения будут складываться у меня Олеси (дата рождения 24.05.1986г.р., время 08:35 город Волгодонск) с Рудольфом (12.02.1979г.р., 18:00, город Вуктыл) и стоит ли их вообще продолжать? И хотелось бы узнать об отношении ко мне его матери Фаягуль(03.05.1956г.р. село Красная горка).

Поженились 22.11.2008. Сейчас все на грани.

май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кери

    447-й в Эзотерике

    Добрый день, отношения действительно на грани. Мне карты показывают  к сожалению разрыв отношений.

    Свекровь приняла «посильное» участие в этих отношениях. Я бы даже сказала судьбоносное. Человек предпринимал все чтобы разрушить брак.

    Не забывайте оценивать ответы.

    За подробной консультацией обращайтесь лично

    май 7, 2012 г.