Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Новая работа. Посмотрите, пожалуйста, нравится ли работа, как долго задержится на ней человек, будет ли продвижение по службе? - вопрос №2670792

Вадим 17.05.1966изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на первом месте как указывают карты выстраивается линия укрепления и стабильности по финансам что касается шаг к продвижению по линии карьеры карты в этом не отказывают такой шаг будет в следующем году конец весны начало лета

    ноябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа не нравится, перспектив  роста мужчина не видит, канал поиска у него открыт, будет искать более выгодное предложение.

    ноябрь 25, 2017 г.