Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на 4 год работы дезинфектора куда и кем мне предложат работать? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2670923

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день чувствуется вам это работа не нравится вы хотите работу медиком связано с с людьми прийомами или осмотрами идет такая информация.У вас в работе улучшения зима весна.Будет фото в чате смогу больше сказать и желаю вам любви и счастья и удачи с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на самом деле я не вижу каких либо перемен.идёт ощущение что на той же работе и останетесь работать, но работу вы хотите поменять сами.поэтому я думаю вы сами и займетесь поиском новой работы в новом году.а так вам не кто и ничего не предложит.а работу вы найдете вроде как сами ближе к лету.будет связанна с вашей нынешней деятельностью… Удачи вам!!!

    ноябрь 25, 2017 г.
  • Не будете вы работать на этой работе и вы сами прекрасно это знаете. Работа у вас совершенно другая.

    ноябрь 25, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. У Вас здесь без перспективная работа, поищите себя в другой сфере.

    ноябрь 25, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С машинами ладить отлично можете.

    ноябрь 25, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.
    Карьеры на текущем месте работы я не вижу, она не просматривается. Видимо, если вы хотите развиваться и расти, вам придется искать самому новое место работы с перспективой карьеры.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 25, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    менеджером

    ноябрь 25, 2017 г.