Эзотерика

будущее - вопрос №267131

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Мы с моим мч собираемся создавать семью. Скажите пожалуйста, будет ли наш брак счастливым и будут ли у нас дети? Елена 09.02.1980 г.р. в 19.40 Беларусь г. Минск и Дани 22.11.1975 г.р. Дания г. Капенгаген. Зарание Вам спасибо.

май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Будет, но семейная жизнь без трудностей не бывает.

    май 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Счастливым или нет Ваш брак будет сказать не могу. это зависит от вашего восприятия. Могу рассказать как будут складываться отношения, кто будет лидером и основные точки конфликтов. это приблизит Вас к понятию    -«ваш ли это Ч». Для консультации надо фото и ваши  даты рождения.  Всё платно.       -ГАЛИНА-

    май 7, 2012 г.