Психология

Решено

Сошлись с молодым человеком месяц назад и секс из нашей жизни пропал. Пока встречались - все было отлично. Знакомы полтора года. На мои вопросы о происходящем отвечает, что хочет девушку моложе и я - вопрос №2671953

поправилась (меня это не испортило, но фигура стала иной, более округлой). Расходиться не хочет, живем вместе, против появления любовника у меня. А вот в близости происходит странное: он меня целует, обнимает, у него каменный стояк, но как только я возбуждаюсь и хочу уже секса — отталкивает меня со словами "я просто хотел полежать и пообниматься, никакой прелюдии не было, ты всё надумала!". Я понимаю, что это не так и прелюдия была, ведь ласки сильно отличаются от просто обнимашек. Я чувствую, что он мной манипулирует, обижает, я почти перестала реагировать на его "приставания", но ведь так я совсем перестану на него реагировать! Ведь секса нет! Мне достаются прелюдия, возбуждение, отвержение и обида, вместо удовольствия контакта с любимым. Я не могу понять смысла таких "игр". Может, он хочет уйти? Не хочет быть со мной? Зачем ему эти манипуляции? К сожалению, я уже не могу в этом находиться, слишком больно и обидно от происходящего, уже начала смотреть на других мужчин, ведь секс для меня очень важен, а значит, дело близится к концу, как бы я его не любила.Подскажите, пожалуйста, что с нами произошло?

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Влада, Вас стоит расстаться  с этим сожителем. Арументирую своё мнение:
    *У мужчины пропала «химия», необходимая для страсти-это нормальная ситуация, когда у человека нет глубоких чувств к Вам, на которых строятся длительные и серьезные отношения, не зря французам приписывают поговорку: «секс не повод для знакомства»;
    *Лаская Вас,  мужчина представляет на Вашем месте других девушек, тех, кто помоложе, о чем он Вам открыто говорит, то есть по сути, мужчина полностью обесценивает Вас открыто игнорируя Ваши естественные половые потребности;
    *Мужчина не хочет уходить из зоны своего комфорта м не отпускает Вас из него, согласитесь, мужчине  очень удобно жить так, как живет он с ВАми.
    Удачи Вам

    ноябрь 26, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Уходите от него, не тяните.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Влада.
        «Может, он хочет уйти?» — «Расходиться не хочет, живем вместе, против появления любовника у меня.»
        «Не хочет быть со мной?» — если Вы имеете ввиду сексуальный аспект отношений, то у Вас есть ответ: «хочет девушку моложе и я поправилась».
        «Зачем ему эти манипуляции?» — наверное, стоит задать этот вопрос ему. Вообще, стоит пообщаться как взрослые люди, желательно, в присутствии психолога, если желаете сохранить отношения и привести их к гармонии. А пока Вы описали тупик. А как Вы к нему пришли, пока неясно. Необходим анализ отношений в паре, анализ родительских сценариев обоих партнеров. Тогда у нас появятся ответы, рекомендации. Обращайтесь за личной консультацией.

    ноябрь 26, 2017 г.