Бизнес

Здравствуйте! У меня большая делема, мне предложили вернуть мои деньги из компании, которая ранее меня обманула и присвоила мои деньги! Но чтобы сделать возврат, нужно сделать залог денежный! Я очень - вопрос №2671979

хочу вернуть свои деньги, но уже столько раз обжигался, что боюсь получится ли или это снова мошенники меня разводят! Помогите пожалуйста разобраться!

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    139-й в Эзотерике

    Очередной развод.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Не верьте, никто Вам ничего не вернет! Вас обманут еще раз!
    Для общего развития и понимания подобных вещей обязательно прочтите книгу «Гребаная правда о хайпах Scam Edition» (найдете pdf в инете).

    ноябрь 26, 2017 г.

    Александр

    60-й в Бизнесе

    Мавроди вышел из тюрьмы и предложил людям новое МММ. В результате МММ2 кинул вкладчиков вновь. Ну сколько можно верить мошенникам???

    ноябрь 29, 2017 г.