Психология

Почему меня так сильно куда то тянет? - вопрос №2672133

Живу и вырос в России, но с самого раннего детства любил душой и сердцем Германию, не могу понять почему! Но такие же чувства остались и сегодня, учу Немецкий язык, люблю их культуру.И у меня как будто постоянно какие то знаки, то знакомая женщина позвала к себе в гости в Германию, то помнится еду в метро и вижу объявления о наборах на курсы Немецкого языка в Гёте-институт.И ещё более странно это то, что я хочу жить в бывшем ГДР.Не знаю почему, тянет в строну города Бонн, Дрезден.Именно в восточную Германию.Родители не когда не говорили про Германию.Эта информацию у меня как то сама застряла в голове.
В общем это всё с чем может быть связанно? Просто я как будто сейчас не на своём месте.Понимаю, что мой вопрос возможно глупый, но чувства очень странные.

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте. Этот вопрос больше подходит в раздел  - эзотерика. Что мешает поехать туда, куда очень хочется, тем более если пригласили?

    ноябрь 26, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «С самого раннего детства любил». А чьи, какие сказки Вы любили в раннем детстве?
    В дошкольном возрасте я любила восточные сказки, разных стран. В детских книжках были яркие иллюстрации, большие.
    В первом классе нас отвели в библиотеку и мне выдали сказки Пушкина. И книжка была большая, как журнал, и сказки с захватывающим сюжетом. Пушкина полюбила надолго.
    За границей была, мысли жить там не возникало.
    Те процессы, которые не понять умом, происходят в безсознательом, в него можно посмотреть лично, добро пожаловать. О безсознательном в моих блогах.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    ноябрь 26, 2017 г.