Эзотерика

Здравствуйте. В кровати котенок это плохо?( - вопрос №2672140

Я лежала в кровати под одеялом но не полностью на правом боку и с протянутой рукой держала телефон либо он лежал рядом с рукой и видела как непонятно откуда котенек шел по кровати ко мне

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это дух, защищающий Вас и пребывающий всегда рядом с Вами.

    ноябрь 26, 2017 г.

    ЛАНА

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Раньше в снах кошка была символом женщины-недоброжелательницы. Но со временем, этому символу стали приписывать более позитивный смысл — кошка хранительница домашнего очага, Хранитель от Высших сил. И какое принять значение зависит о основном от отношения самого сновидца к этому животному — для любителей котеек, это Хранитель.
    Но в Вашем сне котенок не единственный символ и не основной.
    Лежать на кровати — знак как недомогания, болезни, депрессивного состояния (вполне возможно, что от полученных новостей, или их отсутствия — «телефон» коммуникативный символ. Видели правую руку — знак деятельности, левую — личных отношений)… так и бездействия, пассивности, желания укрыться от каких-то событий («одеяло»). И если Вы кошатница, то Вам в помощь придет Хранитель, человек-помощник и защита от Высших сил. Учитывая, что сон на воскресенье (краткосрочный), события могут произойти в ближайшее время.
    Всего доброго, удачи.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если это, с самого начала — сон, то он означает получение плохого известия. Если же все это, — в реальности — значит Вы могли видеть Домового в образе котенка. Это уже добрый знак…

    ноябрь 26, 2017 г.