Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Какое мнение сложилось после позавчерашней встречи о девушке у МЧ? Пропал интерес или нет? - вопрос №2672268

Дело в том, что был интим, реакция его непонятно (видимо не выражает). Беременность наступила или нет после нашей близости? Если нет, то когда наступит?
Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977
Всем спасибо, ответы оценю)

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   день.Мужчина  доволен  тем  что было у вас. беременности пока  у вас  нет… возможно  быть   позже. Удачи вам

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Я не вижу нечего негативного. Все у всех идет на позитивных нотках и у вас и у него тоже. На счет беременности не смотрю. Но у вас все может сложиться и не плохо и не только в плане близости, а быть парой.

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Интерес на месте не переживайте, ему всё понравилось, пока беременность не просматривается !
    Для точных просмотра лучше выкладывать фото!

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не понял, поэтому без реакции.В общем, все нормально.Продолжение будет более эффектным.