Психология

Здравствуйте!Скажите пожалуйста у нашего сыночка (ему 1,5 месяцев )не опустилось,правое яичко,уролог назначил гармоны,чем чревато их употребление в таком раннем возрасте?Опасно ли это?Какие - вопрос №2672896

последствия возможны? Какая доля % на то что яичко опуститься? Заранее спасибо!

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Вам бы задать этот вопрос врачам. Психологи, знаете ли, мало что знают про неопущение яичек и про гормоны.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Лучше всего вам обратиться к врачам по месту жительства, также вы можете уточнить свой вопрос в разделе «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    ноябрь 27, 2017 г.