Медицина

Здравствуйте. Моей дочке 3года, неделю назад начали чесаться стопы, сначала не обращали внимания, вторую ночь плохо спала, всё чесала и чесала, то терла об постель их, то снимала носки, зуд не - вопрос №2673144

проходит до сих пор. Пяточки были розовые и пятнышки красные, ну как обычная аллергия. Мазали уже кремом, мыли в череде ножки(От череды посветлели, меньше заметно.), стало легче, зуд уменьшился на два дня, но сегодня снова плохо спала. Ничего нового не пробовали давать. Что это может быть? И что нам делать? Заранее спасибо 🌹

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Обратитесь в кожвендиспансер. Возможно у вашей дочери грибок. Не бойтесь, все поправимо. Главное обратитесь к профильному специалисту и он вам поможет. Удачи вам.

    ноябрь 27, 2017 г.