Эзотерика

Решено

vip

я выйду второй раз замуж или так и буду жить с родителями?? Екатерина, 02.04.1986г.р. - вопрос №2673159

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Замужества в ближайшее время не будет, очень тесная связь с родительской энергетикой, не отпускает она вас.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас сейчас непростой период в жизни и замужество во второй раз хоть и возможно в будущем, но на пути есть преграды, просматриваются проблемы со здоровьем, а также с первым мужчиной (мужем) вопрос пока не закрыт. Удачи Вам!

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Нет замуж выйдете через год два месяца и довольно удачно

    ноябрь 27, 2017 г.
  • Все будет хорошо. Замуж выйдете. Август 2018 ваш месяц.

    ноябрь 27, 2017 г.