Юриспруденция

Решено

Добрый день! Может ли участковый привлечь к административной ответственности, соседку которая поставила двух метровый забор на дачном участке без моего разрешения и поломав при этом мое имущество? - вопрос №2673232

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Да может. Кроме того вы можете взыскать с неё причинённый вам ущерб

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Только в судебном порядке. Предварительно напишите соседу претензию с требованием возмещения причиненного Вам ущерба. Если последует отказ — то в суд.

    ноябрь 27, 2017 г.