Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда произойдут изменения в сфере финансов, работаю, кручусь , но движение чаще вниз чем вверх, как наговор или порча чтоб не получалось ничего... Алексей 12.07.1991 - вопрос №2673365

изображение из вопроса - Когда произойдут изменения в сфере финансов, работаю, кручусь , но движение чаще вниз чем вверх, как наговор или порча чтоб не получалось ничего... Алексей 12.07.1991

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. кто то приложил руку к тому что вы в таком находитесь положении. это можно исправить на васесть порча

    ноябрь 27, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!

    В течение полугода изменений позитивных не будет.
    Порчи на Вас нет.

    Нужно по-другому взглянуть на жизнь и все наладится.
    Если нужно — обращайтесь.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    здравствуйте! Да, порча. ее нужно счищать. На личную жизнь должна влиять еще, неполадки идут. Как позавидовал кто-то вам. Давно уже. Из прошлого тянется. Мужчина.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    на вас есть такое, негативное воздействие и немног черная полоса, вы уже на пороге перемен, финансовое положение начнет налаживаться с январь февраль месяцев, не так все плохо, стабилизируется финансвое положение окончательно к август месяцу

    ноябрь 27, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так как сейчас Вы ведёте свои растраты, положение может измениться только в случае дополнительного дохода. Пересмотрите ещё раз свои расходы. Ни каких воздействий на Вас нет. Удачи.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Порча есть и вы сами об этом знаете. Все симптомы ее присутствуют.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.
    А секрет прост.НИКОГДА  НЕ ЖИВИТЕ В ДОЛГ.
    Ваш минус-не умеете просчитывать ситуации намного вперед, поэтому именно вам рекомендуется жить по средствам-так избежите тех проблем, что у вас сейчас.
    Порчу вы создали себе сами, пойдя по пути, который вам не осилить-у каждого свой предел возможностей.
    Попробуйте снизить планку, сразу почувствуете эффект.Ну, а за неправильные действия прошлого-еще придется «отдуваться» какое-то время.
    Удачи вам.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видно, что усилий прилагаете немало, а беспокойство по поводу денег постоянное присутствует. Здесь у Вас выходит, что в сфере финансов добьётесь успеха, если будете заниматься делом в паре, с надёжным партнёром. Негативом выходит лишь Ваш самонастрой, Ваши желания и неисполнение их приводят к разочарованию и отчаянию. С февраля ситуация должна меняться в лучшую сторону. Вам нужно рационально распоряжаться средствами, учитывая все периоды и сложности, которые могут быть, без неожиданных трат.
    Удачи Вам!

    ноябрь 27, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на работу идет не доброе… как вы выразились наговоренное… много движений по работе идет и на самый верх… и тут же падение… денежные средства у вас есть и будут… стоит не много поработать над самой проблемой и над собой… и взлет не заставит себя ждать

    ноябрь 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вам нужно пересмотреть свои финансовые возможности и траты которые у вас имеются.соотнести приход с расходом, это важно.нужно осозновать что можете, что не можете.расчитывать только на себя.не у кого не просить, долги отдать, и жить стараться по возможностям.тогда обретете душевный покой и равновесие в финансовой сфере.На самом деле в ближайшее время изменения лишь такого плана.улучшение будет ситуации с долгами, закрывать потихоньку начнете… вы молодец что крутитесь, иначе не прожить в мире.нужно постоянно трудиться и преодолевать сложности.обязательно над падением вниз, потом приходит взлёт вверх.идите к этому.и желайте этого.и это у вас получиться.так вы человек хороший, чистый.нет ни каких сглазов и прочих неудач.я не вижу сложностей в заработке.есть проблема в конкретном умении обращаться с деньгами.и пусть вы думаете что это не так.но проанализировав поймете… Удачи вам!!!

    ноябрь 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.
    Можно почистить вашу финансовую дорогу от завалов. Движение на них натыкается. До порчи тут далеко, скорее, самосглаз заметен.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакой порчи.Вы должны утереть ситуации нос.Не расслабляйтесь и не суетитесь, и неудача от Вас отвернется.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Присмотритесь внимательно, есть девушка, очень невзрачная, такая серая мышка и живет очень с вами рядом. На нее посмотришь, никогда не подумаешь, но она к вам давно испытывает теплые чувства и об этом не говорила. Но в ее родне есть колдуньи и она обладает даром, вот от нее идет негатив к вам. Пока изменений не будет в сфере финансов у вас.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    Здравствуйте 100% порча.На финансы сделана.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    После НГ все наладится

    ноябрь 27, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей!

    Не то что бы порча, но от вашего окружения идёт негатив, так называемый «эффект ведра с крабами»: у вас очень много идей и желания, чтобы двигаться вперёд, но ваше окружение тянет вас назад. Говорят, что у вас ничего не получится, что ваши идеи — чушь, а то и вовсе чинят вам препятствия, чтобы вы двигались назад и особо не выделялись. В первую очередь, не делитесь ни с кем своими мечтами и планами. Пусть даже самые близкие не знают, о чём вы думаете в плане финансового развития. Не бойтесь экспериментировать, пробовать новые пути: удастся эксперимент — будет движение вперёд, не удастся — ничего не потеряете. Действуйте и никого не слушайте.

    Так как окружение у вас не из лучших, рекомендую поставить защиту. Не помешает.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Сделано на закрытие дорог — перевернутая Руна Райдо. Именно работа, финансы, успех. Потому как ни крутитесь — не выходит. Надо снимать негатив. Если не снимать, то улучшение произойдет в 2018 году. Если снять, намного быстрее. На улучшение — Тэйваз. Подниметесь вверх, дела пойдут. Прибыль, успех, развитие.

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    возможно в конце этой зимы.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Вы не на своей линии жизни находитесь. Однажды попали в эту «пропасть» и теперь она всюду вас преследует. Есть негативные воздействия, которые успешно снимаются. Изменения будут волнообразными, то будут появляться возможности, топорнейшая тьма. Но вы никогда не сдавались, и сейчас не сдавайтесь, и тогда к лету ваша жизнь изменится так, как вы могли только желать.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Ваши догадки верны, вас кляли за «долги».

    ноябрь 28, 2017 г.