Эзотерика

Решено

Поездка - вопрос №26734

Здравствуйте, скажите пожалуйста удачная ли будет поездка на море в июле. Ничего не произойдет серьезного в дороге. Волнуюсь. Как отдохну? Оля, 24 г. Спасибо.

Дополнение автора от июнь 11, 2010 г., 13:23:31

Спасибо Марианна. Я первый раз еду на море, поэтому и волнуюсь. А еду я действительно с мамой.

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Оля. Ваши волнения напрасны. Я вижу Вы же не одна, а вдвоем едите отдыхать. С женщиной близкой вам, так? Ничего не случится страшного. Отдохнете замечательно. Удачи!

    июнь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Эта карта указывает также на наличие у вас таких качеств, как осторожность, предусмотрительность и неустанные поиски своего места в жизни. Иными словами, вы - полноценная и всесторонне развитая личность и вам, безусловно, есть чем гордиться!

    А это значит что вы настроились на поездку с хорошим настроением,такая как вы всегда оптимистка пожизни,и все увас значит в поездке будет хорошо.

    И еще логичиски если подумать люди всегда едут с кем то,одному ехать это абсурд,это считай что испортить себе отпуск,а вот с кем не трудно догодатся.

    июнь 11, 2010 г.