Медицина

Добрый день, встречаемся с девушкой пол года и она намекает на кинулингус. Хочется знать насколько он безопасен с медицинской точки зрения... - вопрос №2673564

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна Игоревна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте.Опасен как и незащищенный половой акт. Если вы уверены в партнерше-вам нечего бояться.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Олег.

    ЗППП не передаются через слюну.

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    46-й в Медицине

    ЗППП передаются и при кунилингусе.Заражение возможно

    ноябрь 27, 2017 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Олег, ротовая полость и влагалище имеют свою бактериальную флору. При кунилингусе очень важным правилом является чистота ротовой полости одного партнера и половых органов другого, а также отсутствие воспалительных заболеваний.
    Что касается передачи заболеваний, то есть возможность заразиться некоторыми заболеваниями (сифилис, гонорея, хламидиоз, герпес), а также опасно заражение условно-патогенной флорой — кандидой, которая может вызвать молочницу.
    Но, если соблюдать определенные правила, можно свести к минимуму шанс заражения.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Ирина

    53-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Конечно можно заразиться зппп но если вы уверенны в половом портнере то…

    ноябрь 27, 2017 г.