Эзотерика

Решено

Здравствуйте.я нашла на море необычный камень- он весь черный а на нем сверху овал белый весь замкнутый как круг.как можно использовать такой - вопрос №2673926

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросакамень? как оберег может быть? раз на нем белый овал?

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно активизировать рунамикак оберег, или на покой дома, на деньги.

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это и есть Ваш оберег, раз попался на глаза именно Вам.Такие находки называются предметом силы.

    ноябрь 27, 2017 г.